Calvin Harris - Summer

Calvin Harris

Summer

Love Radio

Свадьба-сюрприз, черное платье и 32 года любви: история Сары Джессики-Паркер и Мэттью Бродерика

16.04.2023

Красивыми историями любви нужно делиться! Именно поэтому мы запустили специальный проект, победители которого смогут выиграть романтический уикенд в Сочи. Чтобы принять в нем участие, тебе нужно рассказать свою лав стори, загрузить фото со второй половинкой и ждать итогов, которые мы подведем уже в конце апреля. А чтобы тебя немного вдохновить, мы поведаем историю знакомства пары, которая в этом мае отметит уже 26 годовщину свадьбы!

Мэттью Бродерик и Сара Джессика ПаркерМэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер

В отличие от своей героини в «Сексе в большом городе», Саре Джессике Паркер не пришлось долго ждать мужчину всей своей жизни. С будущим супругом Мэттью Бродериком она познакомилась в 1991 году, когда ей было 26 лет. Встреча произошла благодаря братьям актрисы Пиппину и Тоби, которые открыли в Нью-Йорке театральную компанию Naked Angels. Один из спектаклей там как раз поставил Мэттью.

Пригласить очаровательную блондинку на свидание Бродерик решил весьма необычным способом – он оставил на её автоответчике романтичное, но при этом скромное послание. И она не смогла устоять! Позже в интервью актриса призналась: «Он – самый забавный парень, которого я встречала в своей жизни. Он такой яркий, такой красивый. И он меня вдохновляет. Я полностью от него без ума».

Со свадьбой молодые люди спешить не стали – перед церемонией бракосочетания они встречались на протяжении шести лет. За это время они даже успели вместе дебютировать в бродвейской постановке «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая». А в 1997 году Сара и Мэттью обменялись клятвами в одной из синагог Нью-Йорка. Причем эта церемония была для всех гостей настоящим сюрпризом, ведь они получили приглашение на обычную вечеринку. И это было не единственным отклонением от традиций: Сара Джессика Паркер вышла замуж в черном платье!

Мэттью Бродерик и Сара Джессика ПаркерМэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер

Через год в жизни звёздных супругов произошло сразу два знаковых события. Во-первых, у них родился первенец – сын Джеймс Уилкс, которого назвали в честь отца Мэттью, Джеймса Бродерика. А во-вторых, на экраны вышел сериал «Секс в большом городе», который принес Паркер не только мировую славу, но и несколько статуэток «Эмми» и «Золотой глобус».

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с сыном ДжеймсомСара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с сыном Джеймсом

В 2009 году Сара и Мэттью стали родителями во второй раз. С помощью суррогатной матери в их семье появились двойняшки Марион и Табита. А несколько лет спустя исполнительница роли Кэрри Брэдшоу призналась, что не представляет в роли своего супруга кого-то другого.

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер с дочерьмиМэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер с дочерьми

«Я люблю Мэттью Бродерика. Мы очень преданы нашей семье и нашей жизни. Я люблю нашу жизнь. Я люблю тот факт, что он – отец моих детей. Благодаря ему у меня есть эта потрясающая часть жизни», – поделилась Паркер. А её муж раскрыл секрет столь долгого и крепкого союза: «Прежде всего мы друзья, и мы действительно много разговариваем. Я знаю, как банально это звучит, но в браке это очень важно. Слишком много тишины – не лучшая идея».

Фото: Legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 1

Символы 0 / 1000
  • Пользователь Love Radio

    17.04.2023 10:31:24

    <p>💕💕💕💕</p>

VK8297