Benson Boone - Beautiful things

Benson Boone

Beautiful things

Love Radio

Сёрфинг, веб-дизайн и прощание с «ковидным коконом»: Эмма Уотсон отметила 33-летие трогательным постом

17.04.2023

На днях звезде «Гарри Поттера» Эмме Уотсон исполнилось 33 года. Да-да, мы тоже в шоке! В своём аккаунте в соцсетях красотка поделилась серией стильных снимков и длинным постом, в котором рассказала, как провела последние пару лет.

Эмма УотсонЭмма Уотсон

«Я научилась сёрфингу (у меня это вышло неважно), я каталась на лошадях (это прошло получше), я много времени посвятила психотерапии. Мы с братом выяснили, как делать джин из переработанного для вина винограда. Из Мексики я забрала Софию, которая кажется ангелом, а не собакой. Мы сняли воссоединение «Гарри Поттера». Я попрощалась со своими бабушкой и дедушкой. Я основала женский фонд по защите окружающей среды», – перечислила Уотсон. И это ещё не всё!

Эмма УотсонЭмма Уотсон

По словам актрисы, она многое узнала о любви и о том, что значит быть женщиной. А еще она теперь одержима созданием сайтов на специальном онлайн-конструкторе. Правда, ссылочки Эмма пока не расшарила.

Эмма УотсонЭмма Уотсон

«На самом деле эти фотографии были сделаны в мой прошлый день рождения, но тогда я не была готова вылезти из своего ковидного кокона. Сегодня я чувствую себя бабочкой», – поделилась наша обожаемая Гермиона. Надеемся, теперь мы будем видеть её чаще – не только в соцсетях, но и на больших экранах!

Эмма УотсонЭмма Уотсон

Фото: социальные сети

Комментарии 1

Символы 0 / 1000
  • Пользователь Love Radio

    17.04.2023 22:50:16

    <p>Красавица, умница!!</p>

VK8297