ЭЛИНА - Время на крючке (Love Radio mix)

ЭЛИНА

Время на крючке (Love Radio mix)

Красавцы Love Radio

Такая простая супермодель. Наталья Водянова призналась, что сама делает работу по дому

22.08.2019

Наталья Водянова – одна из самых востребованных супермоделей в мире. Российскую красотку то и дело приглашают на съемки и показы ведущие модные дома и бренды. Но даже несмотря на такой напряженный график (добавь к этому ее работу в благотворительном фонде «Обнаженные сердца»), Наталья успевает заниматься воспитанием пятерых детей, а еще сама делает всю работу по дому!

Наталья Водянова Наталья Водянова

В интервью одному из британских изданий Водянова рассказала о жизни с французским бизнесменом Антуаном Арно (Antoine Arnault). Модель призналась, что он бесконечно далек от проблем домашнего быта, как и от кулинарии. «Он даже яичницу пожарить не может», - поделилась Наталья и добавила, что в вопросах воспитания она тоже привыкла полагаться лишь на себя. По ее словам, единственное, что ее избраннику удается идеально – уложить детей спать.

«Это женское пространство. Именно женщины принимают решение, чем кормить своего ребенка, что ему покупать, - объясняет супермодель, - Я всегда говорю детям, что они прекрасны и красивы, но при этом стараюсь следить за тем, что они едят. Пищевые привычки — то, что закладывается в детстве и остается с нами навсегда. Когда Виктору было десять, он стал пухленьким, и мне пришлось стать строже и изменить его питание».

Антуан Арно и Наталья Водянова с детьми Антуан Арно и Наталья Водянова с детьми

Стоит отметить, что Наталья с Антуаном и пятью детьми - Лукасом, Невой, Виктором, Максимом и Романом - живут в большом особняке в Париже с роскошным видом на Эйфелеву башню. И учитывая их доход, они легко могли бы позволить себе нанять обслуживающий персонал. Но Водянова уверяет, что всю работу по дому она делает сама! И когда она только успевает?

Фото: Instagram Натальи Водяновой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297