Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Александр Ушаков

The Weeknd против Rolling Stone: что не так с сериалом «Идол»

02.03.2023

Долгожданный сериал «Идол» (или «Кумир») должен выйти этим летом после бесконечных изменений, которые, по словам инсайдеров, превратили рабочий процесс в настоящий кошмар. О закулисье проекта рассказал журнал Rolling Stone, ссылаясь на более чем десять источников. Оказывается, премьера шоу была неоднократно перенесена, потому что режиссер Эми Сайметц покинула борт и заменивший ее Сэм Левинсон (он подарил нам «Эйфорию») решил переписать сценарий и все переснять.

The WeekndThe Weeknd

По словам съемочной группы, то, что задумывалось как сатира, стало объектом высмеивания, а количество откровенных сцен и провокационного контента достигло запредельного масштаба. Перемены были обусловлены желанием Абеля Тесфайе (настоящее имя The Weeknd) сместить фокус истории с героини Лили Роуз-Депп на своего персонажа. Исполнитель жаждал быть в центре событий, и Левинсон поддержал его хотелки. 

The Weeknd не смог оставить опубликованную статью без внимания. В социальных сетях он запостил фрагмент сериала, в котором с Лили Роуз-Депп обсуждает журнал. Героиня актрисы говорит, что Rolling Stone уже переживает свой закат, а еще сравнивает количество подписчиков: у нее фолловеров в несколько раз больше. 

«Мы вас не обидели?» – поинтересовался Абель, тегнув издание.

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297