Love Radio

Love Radio

Love Radio

Локи женится? Девушка Тома Хиддлстона спровоцировала слухи о помолвке

17.03.2022

Похоже, в списке завидных женихов скоро станет на одного красавчика меньше! После премии BAFTA в сети поползли слухи о возможной помолвке Тома Хиддлстона и его возлюбленной Зави Эштон. Оказывается, девушка красовалась на церемонии с бриллиантовым кольцом на том самом пальчике. А мы-то сразу и не заметили!

Том Хиддлстон, Эй Джей Одуду, Зави Эштон

Том Хиддлстон, Эй Джей Одуду, Зави Эштон

На снимках с красной дорожки рассмотреть украшение с огромным драгоценным камнем и правда было довольно сложно. В основном, потому что Зави выбрала довольно объемное платье, которое забрало на себя все внимание, да и в левой руке она держала сумочку.

Журналисты и интернет-детективы так бы и упустили столь важную деталь из вида, если бы не селфи, которое пара сделала после премии. Они сфотографировались с ведущей Эй Джей Одуду во время торжественного ужина и, как говорится, спалили всю контору.

Том Хиддлстон и Зави Эштон

Том Хиддлстон и Зави Эштон

Сами знаменитости пока никак не прокомментировали свою помолвку. Учитывая, что даже об их отношениях мы узнали благодаря снимкам папарацци, вряд ли стоит ждать сенсационных заявлений и подробностей. Зато порадоваться за этих милашек мы в любом случае можем!

Фото: Legion-media.ru,  Instagram AJ Odudu

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297