Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

Максим Абдулин

Том Холланд и Зендая вместе! Любуемся совместными снимками звёздной пары

05.07.2021

Похоже, мечты фандома нового «Человека-Паука» сбылись! Том Холланд и Зендая, которым приписывали роман еще после выхода «Возвращения домой», действительно вместе! На днях папарацци застали голливудских любимчиков за нежными поцелуями в автомобиле Тома, а после и на выходе из дома Клэр Стормер, мамы Зендаи. По такому поводу мы решили вспомнить лучшие совместные фото новой звездной парочки – присоединяйся!

Том Холланд и Зендая Том Холланд и Зендая

Отметим, что на YouTube ты легко сможешь найти «доказательства» того, что Том и Зендая встречались и раньше – по крайней мере, до романа красотки с Джейкобом Элорди. В сети полно видео, на которых звезды «Человека-Паука» флиртуют, проводят время вместе вне съемочной площадки, ходят в кино, поддерживают друг друга на съемках других проектов и даже тусуются друг у друга дома. Конечно, лучшие друзья (как «Томдая» годами себя называли) тоже могут все это делать, но уж слишком мило они смотрятся вместе!

Том Холланд и Зендая Том Холланд и Зендая
Том Холланд и Зендая Том Холланд и Зендая

В пользу их романа говорит и то, что все актеры, игравшие Питера Паркера и его возлюбленных в экранизациях, потом начинали встречаться в реальной жизни. Тоби Магуайр и Кирстен Данст, Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун, а теперь и Том Холланд и Зендая. Будем надеяться, что их роман не закончится расставанием, как у всех предшественников!

Том Холланд и Зендая Том Холланд и Зендая
Том Холланд и Зендая Том Холланд и Зендая

Единственная деталь, которая немного омрачает радость поклонников – тот факт, что премьера фильма «Человек-Паук: Нет Пути Домой» должна состояться уже в декабре этого года. А значит, поцелуй главных актеров может быть всего лишь продуманной пиар-акцией, призванной привлечь внимание к релизу. Но верить в это не хочется!

А как ты думаешь, Том и Зендая действительно встречаются, или это грамотная постановка? Делись мнением в комментариях!

Зендая и Том Холланд Зендая и Том Холланд

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297