Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Макс Фабиан

Том Холланд сбрил волосы и теперь безумно похож на Эминема

09.10.2019

Фанаты киновселенной Marvel повергнуты в шок. В социальных сетях разлетелось видео, на котором Том Холланд (Tom Holland) предстал в непривычном для поклонников образе. Человек-паук избавился от своей шикарной шевелюры!

Том Холланд Том Холланд

Одна из фанаток Тома опубликовала в Twitter ролик с его участием. «Это Том Холланд. Я только что зависал с твоим папой и подумал отправить тебе видео и передать привет. Надеюсь, ты в порядке», – обращается актер к поклоннице. Девушка не смогла справиться с эмоциями: с одной стороны она была в восторге от того, что получила видео от кумира, а с другой – в шоке от его нового образа!

Другие фанаты Холланда также были ошеломлены. В комментариях они стали скидывать фотографии людей, на которых, по их мнению, теперь похож Человек-паук. «Ребята, клянусь, Том Холланд похож на Эминема (Eminem)!» – отметил один из пользователей Twitter. И правда – теперь их не отличить!

Судя по всему, Холланд сменил прическу для роли в фильме «Черри», которым занимаются режиссеры Энтони (Anthony Russo) и Джо Руссо (Джо Руссо). Актеру предстоит сыграть роль военного врача. Картина выйдет на экраны в 2020 году.

Фото: Тома Холланда, Twitter @mcuharrier
Видео: Twitter @mcuharrier

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297