Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Максим Абдулин

TOP-5 Instagram: Кендалл Дженнер стала блондинкой, а Хейли Бибер примерила челку

19.09.2019

Четверг – время вспомнить самые яркие посты звезд за неделю в рубрике TOP-5 Instagram!

5 место

Японские женщины или как нужно встречаться с подругой: Полина Гагарина поделилась снимком с певицей Елкой. И вроде ничего необычного, если бы ни одно но – исполнительницы одеты в кимоно. Креативненько!

4 место

Эта фотография точно заряжена. Сразу две невероятно талантливые, необычные мировые звезды запечатлены на одном снимке. Джаред Лето (Jared Leto) поделился совместным кадром с Билли Айлиш (Billie Eilish), сделанным год назад. Фанаты в восторге!

3 место

Красотка Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) удивила гостей модного показа Burberry. Модель вышла на подиум с обновленным цветом волос – неожиданно для всех она стала блондинкой! Нам нравится, а тебе?

2 место

Как же она прекрасна. А с веснушками и челкой еще лучше! Хейли Бибер (Hailey Bieber) приняла участие в фотосессии для VOGUE и примерила необычный образ. Новый выпуск глянца с женой Джастина Бибера (Justin Bieber) на обложке ожидается в октябре.

1 место

Удивил, так удивил! Сергей Лазарев показал, как выглядит его герой в спектакле «Женитьбой Фигаро». В театральной постановке он играет Жана-Франсуа Милле. Но главный сюрприз поклонников певца ждет на втором фото. Исполнитель рассказал, что в спектакле он также играет сестру Жана-Франсуа - вдову Дейзи Тиллу. И это очень смешно – листай!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297