Jonas Blue feat. Julian Perretta - Perfect Melody

Jonas Blue feat. Julian Perretta

Perfect Melody

Александр Ушаков

TOP-5 Instagram: Решетова рассталась с Тимати, а Билан стал малиновым

13.09.2020

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Селена Гомес приняла участие в фотосессии для журнала US Allure. Кадры получились весьма эффектные. Особенно поклонники оценили снимки, где певица запечатлена с глубоким декольте.

4 место

Голливудская актриса, звезда сериала «Утреннее шоу» Риз Уизерспун поздравила свою дочь с 21-летием. Это удивительно, ведь они выглядят, как сестры-близняшки!

3 место

Шокирующие новости от Анастасии Решетовой и Тимати. Пара объявила о расставании. «Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого лета», - написала в сети модель. Вот такая печаль.

2 место

«Как много разных чувств сошлось в этой песне. И тоска, и воспоминания, и сомнения, и радость, но самое главное - это надежда. На завтра, на жизнь, на любовь. Она держит нас на плаву. Прислушивайтесь к себе и обязательно верьте в себя!» - так Полина Гагарина представила свой новый трек «На расстоянии». Трогательно. Особенно, учитывая новости о разводе с мужем Дмитрием Исхаковым.

1 место

Это пушка! А вернее, малина, или как там назвать этот цвет. Дима Билан изменился и даже подобрал пиджак в тон новому цвету волос. Как тебе изменения звезды?

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297