Beyonce - Halo

Beyonce

Halo

Максим Абдулин

TOP-5 YouTube: маневрирующий самолет и пранк от Дуа Липы

12.10.2018

5 место

В Индии водитель автобуса по доброте душевной пустил за руль обезьянку, которая возомнила себя крутым гонщиком. Несмотря на то, что животное фактически не управляло транспортом, водителя, допустившего такую ситуацию, уволили.

4 место

Подростки смогли обмануть игровой автомат с помощью смартфонов и съемки в слоу-мо. Хитрецы отследили перемещение чемоданов и поняли, в каком из них спрятан выигрыш. К слову, огромное количество полученных билетов не сделало ребят богаче – они всего-навсего выиграли дженгу.

3 место

Ведущий вечернего шоу Джимми Киммел (Jimmy Kimmel) часто становится жертвой необычного пранка, который проворачивают известные поп-певицы. Ранее его разыгрывали Рианна (Rihanna), Бритни Спирс (Britney Spears) и Майли Сайрус (Miley Cyrus), а недавно это сделала Дуа Липа (Dua Lipa).
Смотри видео и все поймешь!

2 место

Жители Брисбена стали свидетелями необычного авиашоу, которое прошло в рамках ежегодного фестиваля Riverfire. В городе, прямо между высотками, летал самолет Boeing C-17, умело маневрирующий среди зданий. От видео, которые успели снять австралийцы, захватывает дух – можно только представить, что чувствовали в этот момент зрители!

1 место

Команда Love Radio вместе с ведущим Валентином Сорокой побывала на московском Comic Con и выяснила, чем он привлекает сотни людей. Все самые горячие подробности – в нашем сюжете!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297