Love Radio

Love Radio

Love Radio

TOP-5 YouTube: пранк от парикмахера и мастер-класс от Тома Круза

03.08.2018

Каждую пятницу Love Radio делает для тебя подборку самых популярных видео за прошедшую неделю. Скорей откладывай все дела и наслаждайся интересными роликами!

5 место

Открывает нашу подборку пилот, который снял видео во время показательного авиашоу.
Ролик получился очень эпичным!

4 место

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) похвастался своим танком, который выкупил 27 лет назад у австрийского правительства (актер управлял им во время службы в армии). Вместе с ведущим телешоу Make It Арни переехал на танке лимузин, превратив его в груду металлолома.

3 место

Приходя в барбер-шоп, будь готов ко всему, даже к жестким розыгрышам, в которые сначала трудно поверить. К слову, после такого пранка «отрезанным ухом» родители мальчика не пожаловались на парикмахера. Напротив, они были с ним в сговоре!

2 место

И титул «Мистер Невозмутимость» получает кот из следующего видео нашей пятничной подборки. Похоже, пушистый познал дзен, и его уже ничего не выведет из равновесия.

1 место

Накануне премьеры «Миссии невыполнима: Последствия» телеведущий Джеймс Корден (James Corden) решил повторить прыжок с парашютом, который Том Круз (Tom Cruise) выполняет в фильме. Однако встретившись с актером на аэродроме, Джеймс сразу пожалел о задуманном. Он даже попробовал убежать, но Круз легко его догнал. Спойлер: в финале ролика они все-таки прыгнули, и Том показал мастер-класс по идеальному приземлению.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297