Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

TOP-5 YouTube: забег в невесомости и новый клип Gorillaz

14.09.2018

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и милых видео за прошедшую неделю. Так что отложи ненадолго дела, абстрагируйся и смотри!

5 место

Жизнь уборщика-дайвера пингвинариума, оказывается, находится в опасности каждый раз, когда он спускается под воду. Пингвин «нападает» на сотрудника, всячески мешая. Или, быть может, хочет помочь?

4 место

Датская компания запустила в Ирландском море самую крупную в мире ветряную электростанцию. Ее площадь составляет 145 гектаров, что равняется 20 футбольным полям! Станции все чаще размещают на воде, так как, во-первых, в море найти место куда проще, чем на суше. Во-вторых, они на 25% эффективней береговых.

3 место

Ученые из Университета Куинс создали прототип смартфона с гибким экраном в виде свитка бумаги. Они считают, что управлять таким устройством удобней, чем планшетом.

2 место

Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу на спринтерские дистанции Усэйн Болт (Usain Bolt) доказал, что является самым быстрым человеком не только на земле, но и в условиях невесомости. Мероприятие было организовано в рамках презентации бутылки шампанского, которая была создана для космических туристов.

1 место

Gorillaz выпустила новый психоделический клип на трек Tranz c альбома The Now Now. Картинки позади мультипликационных участников группы меняются в быстром темпе, но одно остается неизменным: вокалист 2D, гитаристка Нудл, сменившая имидж, барабанщик Рассел, а также Эйс, временно подменяющий басиста Мердока.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297