Cale & Timmy Commerford - Love yourself

Cale & Timmy Commerford

Love yourself

Максим Абдулин

Тоска по лету и соблазнительные вампиры: смотрим новый клип Ланы Дель Рей

12.01.2021

Это прекрасный день! Ты спросишь, почему? Да потому что сегодня Лана Дель Рей запремьерила музыкальное видео на трек Chemtrails Over The Country Club с ее нового одноименного альбома. Этот клип точно заставит тебя тосковать по жаркому лету, встречам с друзьями и поездкам на машине по пустым проселочным дорогам… поначалу. А потом произойдет кое-что неожиданное. Но не будем забегать вперед!

Лана Дель Рей Лана Дель Рей

В новом видео Лана не изменила своей фирменной ретро-эстетике – все те же винтажные look’и и прически, съемка, стилизованная под старые голливудские фильмы и отчетливо ощутимое восхищение ушедшей «золотой эпохой». Но на этот раз певица решила добавить еще и элементы хоррора – да-да, мы говорим абсолютно серьезно!

В середине клипа атмосфера клипа кардинально меняется – на смену томным летним пейзажам и чувству легкости приходит ночь, а вместе с ней Лана перевоплощается в соблазнительного, но все-же, довольно устрашающего вампира. Не будем описывать, что происходит дальше – во-первых, потому что это довольно сложно описать, а во-вторых, потому что это лучше увидеть самому!

Скорее включай клип и наслаждайся – и не забудь рассказать о своих впечатлениях в комментариях!

Фото: Instagram Ланы дель Рэй
Видео: YouTube, канал Lana Del Ray

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297