Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Александр Ушаков

«Твоя боль – наша боль»: как мир поддерживает Криштиану Роналду

19.04.2022

Минувшим вечером Криштиану Роналду и Джорджина Родригес поделились печальной новостью: умер их новорожденный сын. Врачи не смогли спасти одного из близнецов, которых ждала пара. К счастью, девочка при родах выжила, придав звездным родителям немного сил и надежды, чтобы справиться с болью утраты. Поддерживают их и миллионы поклонников, а также семья и коллеги, выражая соболезнования в соцсетях.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Одной из первых высказалась сестра футболиста Катя Авейру, посвятив Роналду и его возлюбленной трогательный пост.

«Я люблю вас обоих и мое сердце сейчас с вами. Пусть Бог позаботится обо всем и укрепит ваш путь. Наш маленький ангелочек уже у отца на коленях, - написала Катя, имея в виду их с Криштиану папу Жозе, который умер в 2005 году. – А наша маленькая девочка здесь, крепкая, сильная и здоровая, и она будет все больше и больше учить нас тому, что только любовь имеет значение».

«Твоя боль – наша боль. Отправляем любовь и поддержку тебе и твоей семье в это непростое время», - такие слова посвятил форварду клуб «Манчестер Юнайтед», за который он сейчас играет.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми

Среди тех, кто поддержал футболиста, оказались Хусейн Болт, Пеле, Алессандра Амбросио, Пирс Броснан, Вячеслав Малафеев, а также бывшие и нынешние коллеги по клубам «Ювентус», «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид». В комментариях отметились даже официальные аккаунты Португалии и английской Премьер-лиги.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297