Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Ты ли это? Леди Гага изменилась до неузнаваемости

25.02.2021

Поклонники Леди Гаги уже привыкли к ее экспериментам с внешностью. Певица обожает экстравагантные наряды, яркий макияж, а также разный цвет волос, правда, чаще всего все же предпочитает быть платиновой блондинкой. Но на этот раз фанаты с трудом узнали свою звезду на фотографиях, сделанных внимательными папарацци.

Леди Гага Леди Гага

На днях Леди Гага прилетела в Рим по приглашению модного дома Gucci. Певицу запечатлели на улицах итальянской столицы в леопардовом наряде, в черных туфлях-лодочках на шпильке, солнечных очках и уже для всех привычной маске. При этом волосы исполнительницы были перекрашены в темно-русый цвет, что совершенно не характерно для певицы.

Леди Гага Леди Гага
Леди Гага Леди Гага

Многие от изменений Гаги явно не в восторге – в сети они признаются, что она потеряла свою индивидуальность. Правда, любящие фанаты восхищаются звездой и считают, что она с любым цветом волос шикарна. «Как вообще узнать Леди Гагу в маске, еще и с таким цветом волос», «Отлично выглядит брюнеткой, но узнать ее очень сложно с таким цветом», «Мне очень нравится, как она выглядит», «Она настоящая икона», - пишут пользователи сети.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Леди Гаги

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297