Sean Paul feat. Tove Lo - Calling On Me

Sean Paul feat. Tove Lo

Calling On Me

Максим Абдулин

У Билли Айлиш новый бойфренд, но фанаты его не одобряют

17.10.2022

Кажется, еще ни одному бойфренду Билли Айлиш не удалось завоевать любовь ее фанатов. И новому избраннику 20-летней поп-звезды вряд ли удастся их покорить. Не успели в прессе появиться первые снимки парочки, как поклонники бросились в соцсети, чтобы выразить свое негодование. Чем их не устроил музыкант Джесси Разерфорд? Сейчас расскажем!

Билли Айлиш, Джесси РазерфордБилли Айлиш, Джесси Разерфорд

Все началось с того, что Билли и фронтмена группы The Neighbourhood заметили держащимися за руку – они вместе покидали мероприятие Halloween Horror Nights в LA. И если на тот момент нельзя было с уверенностью сказать, что между ними закрутились отношения, то недавние снимки папарацци все расставили по своим местам.

Айлиш и Разерфорда «подловили» на романтическом ужине в веганском ресторанчике. Они провели там не меньше трех часов, дарили друг другу влюбленные взгляды и ели спагетти. Ну прямо-таки сцена из «Леди и бродяги»! По словам очевидцев, дело не обошлось и без поцелуев.

Джесси Разерфорд и Билли АйлишДжесси Разерфорд и Билли Айлиш

Казалось бы, очень милая и гармоничная пара. Что же не нравится фанатам? Дело в том, что Джесси на 11 лет старше Билли, а это довольно внушительная разница в возрасте. Особенно всех напрягает тот факт, что исполнитель познакомился с красоткой, когда ей было всего 15 лет. Впрочем, вряд ли Айлиш можно назвать ребенком сейчас – она вполне способна принимать самостоятельные решения, так что придется всем смириться с ее выбором.

Фото: legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297