Consoul Trainin feat. Steven Aderinto & DuoViolins - Obsession

Consoul Trainin feat. Steven Aderinto & DuoViolins

Obsession

Александр Ушаков

Утро в компании Красавцев Love Radio и группы SEREBRO

30.05.2019

Это было кайфовое утро четверга в компании прекрасных людей! Сегодня в гости к Красавцам Love Radio пришли участницы группы SEREBRO – Лиза Корнилова, Ирина Титова и Марианна Кочурова.

SEREBRO и Красавцы Love Radio SEREBRO и Красавцы Love Radio

В новом составе группа SEREBRO впервые появилась в нашей студии, поэтому первым делом Денис Курочкин и Александр Соколов узнали девушек получше, а после попытались выяснить, кто среди них лидер. Оказалось, исполнительницы железно верят в силу трех и всегда поддерживают друг друга. За час красотки доказали – они действительно стали семьей!

В эфире Love Radio состоялась эксклюзивная премьера нового трека SEREBRO «О, мама»! «Это трогательная, душевная песня о чувствах. Мы хотим, чтобы каждый, кто ее послушает, подумал о чем-то своем», – отметили девушки. С первых секунд стало понятно, что сингл вдохновляет не только на размышления, но и на зажигательные танцы. Смотри, как красотки отрывались в студии Love Radio, в наших Instagram Stories!

SEREBRO SEREBRO

И конечно же, звездные гостьи прошли проверку фирменным испытанием Красавцев Love Radio – провокационной рубрикой «Было / Не было». Кто из девушек бросал парня по СМС? Кто чувствовал себя звездой? А кто уводил бойфренда у подруги? Смотри видеоверсию эфира и все узнаешь!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297