Gaullin - Moonlight

Gaullin

Moonlight

Александр Ушаков

В байопике про Майкла Джексона сыграет его племянник! Смотри первое фото

31.01.2023

Интриги больше нет! Создатели фильма «Майкл» не стали долго томить фанатов поп-короля и раскрыли, кому же в байопике досталась главная роль. Знакомься с Джафаром Джексоном, 26-летним племянником легендарного певца. И лови первую фоточку с репетиций!

Джафар ДжексонДжафар Джексон

«Джафар – просто воплощение моего сына. Так чудесно видеть, как он несет артистическое и сценическое наследие Джексонов», – поделилась мама Майкла, Кэтрин Джексон.

Продюсер ленты Грэм Кинг поведал, что познакомился с Джафаром еще два года назад и был поражен тем, насколько органично тот может передать дух своего дяди. «Даже после того, как мы устроили кастинг по всему миру, было ясно, что он – единственный человек, которому может достаться эта роль», – объяснил свой выбор Кинг.

У режиссера Антуана Фукуа возникли похожие чувства: «Когда я встретил Джафара, то почувствовал невероятную духовную связь, ведь у него прирожденная способность подражать Майклу и работать перед камерой».

Джафар и Майкл ДжексонДжафар и Майкл Джексон

Кстати, Джафар – не новичок в шоу-бизнесе! Родившись в семье Джермейна Джексона, который выступал с Уитни Хьюстон и пел в The Jackson 5, он с пеленок был окружен музыкой. Три года назад он выпустил клип на трек Got Me Singing и показал, что унаследовал не только вокальные, но и танцевальные таланты звездной семьи. И его голос, кстати, чем-то напоминает Майкла. Сам убедись!

Фото: социальные сети

Видео: JaafarJacksonVEVO

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297