Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Александр Ушаков

Валя Karna.val, Артур Бабич, Аня Покров и Dava: Love Radio дарит билеты на «Новую Песню года»!

02.12.2021

Участвуй в розыгрышах!

В честь пятидесятилетия музыкального фестиваля «Песня года» помимо основного концерта с заслуженными артистами России будет еще один – молодежный. В нем примут участие певцы, чьи песни также занимали лидирующие строчки чартов на протяжении всего 2021-го и становились трендами в TikTok.

Фестиваль «Новая Песня года» Фестиваль «Новая Песня года»

Ты можешь попасть на это шоу! Выиграть билеты на фестиваль можно каждый день в эфире Love Radio с 29 ноября по 3 декабря! Дозванивайся в студию по номеру +7 (495) 956-106-6 и следи за обновлениями в наших социальных сетях. Там тоже будет разыграно несколько пригласительных!

Предновогодняя съемка концерта пройдет 5 декабря в 14:00 во дворце спорта «Мегаспорт»! А трансляция выйдет уже в первых числах января на канале МУЗ-ТВ, а также в новогоднюю ночь в прямом эфире TikTok при поддержке TikTok Russia.

Dava Dava
Карина Кросс Карина Кросс

Помимо традиционных ведущих «Песни года», Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой, на «Новой Песне года» будут популярные блогеры и молодые артисты – Валя Karna.val, Аня Покров, Карина Кросс, Артур Бабич, Тим Сорокин и Dava!

Валя Карнавал Валя Карнавал
Артур Бабич и Аня Покров Артур Бабич и Аня Покров

Ты сможешь увидеть своих любимых певцов не на экране смартфона, а из зрительного зала дворца спорта «Мегаспорт»! Gavrilina, Катя Адушкина, Maruv, LYRIQ, Ramil, Konfuz, Mia Boyka, Verbe, Galibri & Mavik, Dabro, Golysheva, Асия, Янгер, Хабиб, Леша Свик, Даня Милохин, Егор Шип и многие другие споют для тебя свои самые популярные треки!

Мероприятие проходит в формате COVID-FREE (вход по QR-кодам).

Фото: Instagram Вали Karna.val, Instagram Ани Покров, Instagram Dava, Instagram Карины Кросс, Instagram Тима Сорокина

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297