Love Radio

Love Radio

Love Radio

Вдвойне кайфовое утро! Артем Качер и Миша Марвин в гостях у Красавцев Love Radio

30.11.2022

Никита Мартов и Ярослав Парамонов пригласили в гости популярных исполнителей, которые знают, как покорять своими строчками девичьи сердца. Это был крутейший звездный эфир с хитмейкерами: Артем Качер и Миша Марвин настроили на классный рабочий день!

Никита Мартов, Миша Марвин, Артем Качер и Ярослав Парамонов Никита Мартов, Миша Марвин, Артем Качер и Ярослав Парамонов 

Брутальные красавчики представили свой фит – проникновенный сингл «Если», который, уверены, сразу пропишется в твоем плейлисте. Поговорили с парнями о треке, клипе и многом другом. 

«В отношении процентном, наверное, 90 к 10 лично у меня в этой песне все по какому-то бэкграунду», – поделился Артем. Миша добавил: «То же самое!.. Я когда услышал демку, я сразу сказал: я здесь хочу быть, мне есть что сказать. И очень быстро все сложилось».

А еще Качер поведал, как отреагировала на трек его мама: «Ей очень нравится Мишин голос, не так много артистов, кого она прям слушает. И когда эта песня произошла, она прям прослезилась: «Что за песню вы сделали!» Ее мнение для меня номер один».

Миша Марвин и Ярослав ПарамоновМиша Марвин и Ярослав Парамонов

И конечно же, Красавцы Love Radio подготовили для гостей свои фирменные рубрики и забавы – было весело, музыкально и откровенно. Все самые горячие моменты эфира уже ждут тебя в видеоверсии!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297