Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Красавцы Love Radio

Вики Одинцова выходит замуж

22.12.2019

Модель Вики Одинцова выходит замуж за Димаша Адилета! Избранник Instagram-звезды живет в Швейцарии, занимается винным бизнесом и является членом клуба умнейших людей мира Mensa International. Он сделал предложение девушке во время отдыха на горнолыжном курорте Кранс-Монтана в Альпах.

Вики Одинцова и Димаш Адилет Вики Одинцова и Димаш Адилет

О том, что Димаш покидает ряды холостяков, он сам рассказал в своем Instagram. Парень опубликовал видео предложения руки и сердца своей возлюбленной и подписал его лаконично: «Она сказала да».

О романе Одинцовой и Адилета потихоньку заговорили всего лишь несколько дней назад – тогда было опубликовано первое совместное видео с друзьями. Да и то оно было настолько невинным, мало кто понял, что между ними что-то есть.

Вики Одинцова стала известна после того, как снялась в клипе Егора Крида «Мне нравится». Им даже приписывали отношения. Также ходили слухи о романе Одинцовой с Тимуром Батрутдиновым и Павлом Дуровым. «Сейчас в принципе модно приписывать романы и высасывать интриги из пальца. Кто-то этим пользуется, а я предпочитаю сохранять нейтралитет и жить своей жизнью», – заявила Вики.

Фото и видео: Instagram Димаша Адилета

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297