Love Radio

Love Radio

Love Radio

Виктория Дайнеко стала голосовым помощником? Горячая премьера!

24.09.2021

24 сентября состоялась премьера клипа и песни «Сделал шаг» в исполнении Виктории Дайнеко. Авторами нового хита стали поэт Михаил Гуцериев и композиторы Михаил Бабанов и Игорь Дворянинов. Певица поделилась, что давно мечтала о сотрудничестве с именитым автором, и судьба «сделала шаг» навстречу.

Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко

«Сделал шаг» – неожиданно вырывающийся за грани танцполов трек. И все благодаря контексту и экспрессии, которая из серой обыденности устремляется навстречу зову сердца. Так женщины в современном мире кричат мужчинам, застрявшим в плену собственной иллюзии переоцененности и ожидающим помощи, руководства, вызова от партнерши, подруги и даже мамы. Только «сделав шаг», можно перейти на следующий уровень.

В подобном сюжете увидели стихи Михаила Гуцериева мастера социального контента — клипмейкеры из команды «Короче, Медиа». Они использовали потребность в женской помощи и неспособность сделать первый шаг мужчины для его покорения и захвата. Когда во главе угла стоит корыстный интерес, любовь – средство, а в остатке – восторг памяти и изменяющие судьбу обиды.

Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко приняла и прочувствовала уникальность стихов композиции, которые не похожи на многие ее песни.

«Это моя первая работа с Михаилом Гуцериевым, о которой давно мечтала! С первого прослушивания песня запала в душу. Стихи Михаила Сафарбековича идеально вписываются в современный мир и мое настроение. «Сделал шаг» – позитивная, танцевальная и отличается от большинства современных песен», – рассказала певица о пронизанной трепетными эмоциями работе.

Видеоклип напомнит зрителю о первом контакте с голосовыми помощницами, которых по умолчанию несправедливо называют в мужском роде – «помощниками». Но все они на самом деле говорят женскими голосами. Теперь благодаря фантазии режиссера Геннадия Денежных, хореографа Гарика Рудника голосовые помощницы научились танцевать. И каждый может повторить их движения. Нужно всего лишь прислушаться к ритму и сделать шаг.

Федор Гамалея Федор Гамалея

Главную мужскую роль в клипе сыграл актер и модель Федор Гамалея, который известен по роли в художественном фильме «Гардемарины 4» режиссера Светланы Дружининой.

Смотрите с 24 сентября необычайную историю песни «Сделал шаг» на музыкальных телеканалах и на официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA. Скачивайте трек «Сделал шаг» на всех цифровых площадках.

Фото: пресс-служба GUTSERIEV MEDIA
Видео: YouTube, канал GUTSERIEV MEDIA

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297