Cale & Timmy Commerford - Love yourself

Cale & Timmy Commerford

Love yourself

Максим Абдулин

Вин Дизель показал видео со съемок нового «Форсажа»

27.06.2019

Наконец-то дождались! В Лондоне стартовали съемки девятого «Форсажа», и звезда франшизы – Вин Дизель (Vin Diesel) – поделился с подписчиками этой шикарной новостью. В своем Instagram актер выложил небольшой ролик, записанный после первого рабочего дня.

Вин Дизель Вин Дизель

«Спасибо студии Universal, всей команде и, самое главное, зрителям, которые с нетерпением ждут продолжения», - говорит Дизель в видео, и вместе с Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) поражается тому, что они снимаются в девятой части популярной франшизы.

Многие знаменитости уже оценили это видео – в комментариях отметился режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн (James Gunn), а также звезды «Форсажа» - Натали Эммануэль (Nathalie Emmanuel) и рэпер Лудакрис (Ludacris). А оскароносный Джейми Фокс (Jamie Foxx) написал: «Легенда! Уже достаю попкорн».

Подробности сюжета пока не раскрываются. Известно лишь, что Джордана Брюстер (Jordana Brewster), Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson), Лудакрис, Натали Эммануэль и Мишель Родригес вернутся к работе над знакомыми персонажами. Также к касту присоединится знаменитый рестлер и актер Джон Сина (John Cena).

Режиссерское кресло проекта вновь займет Джастин Лин (Justin Lin), который поставил четыре части франшизы. Он кстати, тоже отметил первый съемочный день, выложив в Twitter фото с хлопушкой, и написав: «Чувствую себя дома».

Напомним, премьера нового фильма франшизы запланирована на май 2020 года. Изначально его планировали выпустить на год раньше, но релиз перенесли из-за съемок спин-оффа «Форсаж: Хоббс и Шоу» с Дуэйном Джонсоном (Dwayne Johnson) и Джейсоном Стэтхэмом (Jason Statham) в главной роли.

Фото и видео: Instagram Вина Дизеля, Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297