David Guetta feat. Sia - Titanium

David Guetta feat. Sia

Titanium

Александр Ушаков

Виноваты звезды... и гороскоп! Бруклин Бекхэм объяснил, почему не стал выдающимся футболистом

18.11.2022

Когда ты первенец Дэвида Бекхэма, многие ждут ярких побед на футбольном поле. Но Бруклин не пошел по стопам знаменитого отца, выбрав творческий путь. В недавнем интервью старший наследник знаменитой британской power couple объяснил, что же помешало ему сравняться с папой.

Бруклин и Дэвид БекхэмыБруклин и Дэвид Бекхэмы

«Я слишком сильно нервничаю, – признался Бруклин в беседе с Bustle. – И попытаться достичь того, чего сумел мой отец... я просто хотел прославиться без чьей-либо помощи, заработать имя самостоятельно. А еще я Рыбы по гороскопу. Чувствительный».

Сначала Бекхэм-младший увлекся фотографией (после того как упустил стипендию в академии «Арсенала»), а затем открыл у себя кулинарный талант и начал развиваться в этом направлении. Кстати, его навыки фотографии часто подвергались критике, а учебу он бросил спустя год.

Бруклин БекхэмБруклин Бекхэм

«Мой отец знал, что делает, уже в раннем возрасте. Я же готовлю менее трех лет. Это нормально в 25-летнем или даже 30-летнем возрасте не знать, в чем твое призвание. Понимаете, о чем я говорю?» – обнадежил поклонников Бруклин.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297