Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Александр Ушаков

Вместо битвы в грязи – любовь! Кэти Перри вручила награду экс-жене Орландо Блума

30.01.2023

Кто бы мог подумать, что бывшая жена и нынешняя избранница Орландо Блума станут такими подружками! На днях Миранда Керр и Кэти Перри встретились на гала-ужине премии G’Day USA Arts, и это не было простой случайностью. В этот вечер модель получила статуэтку за свою линию уходовой косметики Kora Organics, а вручала ее… да-да, Кэти!

Кэти Перри и Миранда КеррКэти Перри и Миранда Керр

«Многие из вас наверняка задаются вопросом, почему именно я презентую эту награду Миранде. Это не вписывается в стереотипный сценарий отношений между бывшей и нынешней женой. В СМИ многие хотели бы увидеть нас дерущимися в грязи… но все это про любовь. А Миранда и есть любовь», – трогательно пошутила Перри на сцене.

Позже красотки поделились в соцсетях совместными фоточками с красной дорожки и кадрами с «воздушными поцелуями» (чтобы не испортить мейк). Ну просто идиллия! Теперь мы точно знаем, что Кэти не вздрагивает каждый раз, когда Керр звонит Блуму по поводу их сына Флинна. Потому что она и сама не прочь поболтать с ангелом Victoria's Secret!

Миранда Керр и Кэти ПерриМиранда Керр и Кэти Перри

«Я так благодарна за нашу современную большую семью. Как будто я обрела еще одну сестру. Такую, с которой обычно создаю отдельный от семейного чата диалог и во всем соглашаюсь», – делилась как-то Перри.

Фото: Legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297