Filatov & Karas feat. Deepest Blue - Give It Away

Filatov & Karas feat. Deepest Blue

Give It Away

Александр Ушаков

Внезапно: Ники Минаж заявила об уходе со сцены

06.09.2019

Американская звезда Ники Минаж (Nicki Minaj) ошарашила своих поклонников новостью об уходе со сцены. В своем Twitter хип-хоп-исполнительница написала сообщение, в котором говорит о завершении певческой карьеры ради того, чтобы создать семью и жить счастливо в браке со своим бойфрендом Кеннетом Петти (Kenneth Petty).

Ники Минаж Ники Минаж

«Я решила уйти на пенсию и завести семью. Знаю, что вы рады за меня. А самым верным фанатам хочу сказать: продолжайте любить меня, и я вас тоже буду любить всю жизнь. Сейчас я счастлива и от того, что никто не будет следить за моей жизнью, и я создам свой собственный мир: тот, который хочу», - написала твит Минаж.

Для фанатов исполнительницы это заявление стало настоящим шоком. Многие даже решили, что страницу звезды попросту взломали, однако Ники, похоже, настроена серьезно. В своем интервью она заявила, что готова связать себя узами брака с бойфрендом в самое ближайшее время:

«Мне нужно поработать над своим альбомом, и я должна сосредоточиться сейчас на этом, поэтому я пока не планирую делать большую свадьбу. Мы организуем тожество позже. Я выйду замуж до того, как выйдет мой новый альбом, но свадьба состоится уже после его выхода».

Кеннет Петти и Ники Минаж Кеннет Петти и Ники Минаж

Известно, что Ники и Кеннет знакомы с детства и оба они родом из Квинса. Хоть влюбленные еще не вступили в официальный брак, в Twitter звезда уже сменила свою фамилию на Mrs. Petty. Кстати, своего жениха исполнительница успела снять в клипе на трек Megatron, который вошел в пластинку Queen 2018 года.

А пока мы ждем новый альбом американской звезды, поклонники огорчаются новостям о завершении ее карьеры и делятся грустными твитами в сети.

Фото: Instagram Ники Минаж, Twitter
Видео: Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297