Vanotek & Denitia - Someone

Vanotek & Denitia

Someone

Александр Ушаков

Вот это поворот! Карди Би собралась в политику

14.01.2020

Карди Би (Cardi B) удивила своих поклонников неожиданным заявлением. В своем Twitter хип-хоп исполнительница призналась, что имеет желание стать политиком. По ее мнению, американцам не хватает патриотизма, и она готова это исправить. И несмотря на то, что зачастую знаменитость не согласна с правительством, меньше любить она его не стала.

Карди Би Карди Би

«Я думаю, что хотела бы стать политиком. Я действительно люблю правительство, даже если я с ним не согласна», - заявила Карди Би. «Неважно, сколько оружия в стране, стране нужны люди! Как вы пытаетесь пойти против страны и, возможно, начать с ней войну, если этой стране не хватает патриотизма? Я почти не вижу людей, утверждающих, что им нравится быть американцами».

Фолловеры звезды бурно отреагировали на ее заявление, и не каждый одобрил желание Карди Би заняться политикой. Некоторые посоветовали ей сначала подтянуть грамотность, узнать, что такое импичмент и поумерить свои амбиции. Однако нашлись и те, кто вдохновился идеей знаменитости – некоторые даже создали псевдоплакаты с надписями: «Карди – в президенты!»

Карди Би Карди Би

Несмотря на резонанс среди своих подписчиков, хип-хоп-исполнительница не стала отказываться от своей идеи. Она заявила, что ей нужно немного подучиться, и она обязательно станет частью Конгресса. «Мне просто нужно пару лет в школе, и я смогу такое вам выдать», - заявила в социальной сети звезда. Также она намерена записать видеообращение к фанатам, чтобы рассказать об этом более подробно. Будем ждать!

Фото: Instagram Карди Би

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297