DNCE - Kissing Strangers

DNCE

Kissing Strangers

Александр Ушаков

Время пришло. Парни из BTS ушли в долгосрочный отпуск

12.08.2019

Путь к мировой славе непрост, и это на своем примере доказали парни из BTS. Участники коллектива неустанно трудились на протяжении шести лет, чтобы их команда стала одной из самых популярных K-Pop групп на планете. И вот настал момент, которого так боялись фанаты – их любимые айдолы решили уйти в долгосрочный отпуск.

BTS BTS

«Привет. Это Big Hit Entertainment. Мы хотели бы объявить, что впервые с момента основания группа BTS возьмет продолжительную паузу для отдыха и релаксации», - именно такое заявление появилось в официальном Twitter-аккаунте менеджмента группы.

«Этот период отдыха станет отличной возможностью для всех участников BTS, которые неустанно двигались к своей цели с момента их дебюта, перезарядиться и вернуться уже в качестве обновленных музыкантов и творцов, - говорится в заявлении, - а также даст им шанс хотя бы ненадолго насладиться обычной жизнью 20-летних молодых людей».

Конечно, эта новость не стала полной неожиданностью для фанатов BTS, ведь в последнее время в прессе все чаще и чаще появлялись слухи о том, что участники группы устали от постоянных выступлений и публичности. Это и неудивительно, ведь они не были в полноценном отпуске с 2013 года. И именно поэтому в соцсетях многие поддержали любимых айдолов, и даже вывели в тренды Twitter хештэг #HappyVacationBTS (#СчастливогоОтпускаBTS).

В то же время некоторые поклонники начали переживать, что BTS могут распасться, ведь в заявлении не сказано, когда именно айдолы вернутся из отпуска. Многие вспомнили историю с One Direction – несколько лет назад британские поп-звезды тоже объявили о долгосрочном отпуске, но в итоге участники бойз-бенда сосредоточились на сольных проектах.

BTS BTS

Впрочем, мы уверены, что BTS не повторят судьбу своих западных коллег, ведь сейчас они популярны как никогда! Ну а пока участники группы будут кайфовать в заслуженном отпуске, ты сможешь в любое время насладиться их треками на online-станции Love K-Pop! Кликай сюда и добавляй в «Избранное» - все главные K-Pop звезды уже ждут тебя!

Фото: BTS official

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297