Love Radio

Love Radio

Love Radio

Все было всерьез! Невероятная ANNA ASTI провела утро с Красавцами Love Radio

02.09.2022

Стильно, красиво и невероятно музыкально прошло утро этой пятницы на волнах Love Radio! Настоящим астероидом в нашу студию ворвалась сногсшибательная ANNA ASTI и задала космический разгон новому сезону шоу Красавцы Love Radio.

Красавцы Love Radio и ANNA ASTIКрасавцы Love Radio и ANNA ASTI

Никита Мартов и Ярослав Парамонов давно были готовы к этой встрече, поэтому звездную гостью ждало множество приятных сюрпризов. «Звездная нежность» была особенно элегантной, «Фирменный подход» раскачал даже тех, кто еще не успел проснуться, а зафиналить эфир они решили легендарной песней Михаила Шуфутинского. И не нужно удивляться, все-таки, сегодня второе сентября! А значит, все было всерьез!

Одними развлечениями парни, конечно, не ограничились! За этот час они успели поболтать с Аней о ее предстоящем осеннем туре и выяснили, что на барной стойке она во время концертов, к сожалению, танцевать не будет. А все потому, что боится высоты! Но ASTI пообещала, что зрителей ждет нечто покруче. Мы заинтригованы, так что бежим покупать билеты. И тебе советуем!

А еще Красавцы выяснили, что интернет вводит поклонников Ани в заблуждение. Оказывается, ее рост 170 сантиметров, а не 175, как выдают поисковики! Что еще интересного рассказала ANNA ASTI, скоро узнаешь в видеоверсии эфира. Следи за обновлениями!  

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297