Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Красавцы Love Radio

Все возлюбленные Джонни Деппа: от Лори Энн Эллисон до Эмбер Херд

09.05.2022

Джонни Депп и Эмбер Херд вновь выясняют отношения в суде после токсичного брака. Звезда «Аквамена» стала второй супругой Джека Воробья, хотя помолвок в его жизни было куда больше. Сейчас расскажем обо всех по порядку!

Джонни Депп

Джонни Депп

До прорыва в Голливуде Джонни играл в группе The Kids, мечтая стать рок-звездой. Тогда он и познакомился с Лори Энн Элисон, которая была сестрой бас-гитариста и работала гримером в небольшой киностудии. Влюбленные поженились в 1983 году, но спустя несколько лет расстались. За это время Элисон успела свести Деппа с нужными людьми, и его актерская карьера пошла в гору.

В конце 80-х Джонни встречался с Шерилин Фенн, которая тоже делала карьеру в кинематографе. Ходили слухи, что влюбленные обручились, но до свадьбы дело так и не дошло. Шерилин до сих пор тепло отзывается о Деппе и говорит, что в их отношениях было много любви и заботы.

Шерилин ФеннШерилин Фенн

Роман со звездой «Грязных танцев» Дженнифер Грей был бурным, но мимолетным: начался и закончился в 1989 году. Зато Джонни успел сделать предложение руки и сердца, причем после двух недель с начала отношений. В мемуарах актриса призналась, что сама разорвала помолвку, потому что карьера Деппа пошла в гору и он стал более отстраненным. Дженнифер избавила себя от сложного разговора и просто оставила записку в номере отеля. 

Дженнифер ГрейДженнифер Грей

Этот пейринг навсегда в нашем сердце! В том же 1989-м Джонни Депп нашел свое счастье с Вайноной Райдер, которая младше его на 10 лет. О молодых звездах Голливуда говорили все, таблоиды подхватывали любые слухи, а сами актеры пропадали на съемочных площадках. Отношения не выдержали такую проверку, и в 1993 году Джонни и Вайнона расстались. Посвященную актрисе татуировку, «Вайнона навсегда», Депп позже сократит до фразы «Вино навсегда». 

Джонни Депп и Вайнона РайдерДжонни Депп и Вайнона Райдер

Четыре года Джонни встречался с супермоделью Кейт Мосс. Отношения были непростыми: тусовщики с пагубными привычками, они часто оказывались в центре скандала из-за погромов в отелях, драк и слишком отвязных вечеринок. Несмотря на это, Кейт отмечала, что возлюбленный заботился о ней как никто другой и всегда знал, как ей стоит поступить. После разрыва звезда плакала несколько лет.

Кейт Мосс и Джонни ДеппКейт Мосс и Джонни Депп

Самые продолжительные отношения у Деппа были с француженкой Ванессой Паради, которая подарила ему двоих детей – Лили-Роуз и Джека. 14 лет знаменитости были счастливы вместе, однако так и не поженились. Как и Вайнона Райдер, Паради заступилась за экс-возлюбленного во время его судебных разбирательств с Эмбер Херд и заверила, что Джонни совершенно не склонен к насилию.

Джонни Депп и Ванесса ПарадиДжонни Депп и Ванесса Паради

15 месяцев в браке с Эмбер Херд погубили карьеру Джонни Деппа и лишили его миллионов долларов из-за бесконечных судебных тяжб. Вот уже шесть лет актер пытается восстановить свою репутацию и доказать, что коллега по фильму «Ромовый дневник» использовала его для продвижения своей карьеры. Актриса же обвиняет бывшего мужа в домашнем насилии, а его поклонников – в травле. Суд Великобритании встал на сторону Эмбер. Скоро узнаем, какое решение вынесут в США.

Джонни Депп и Эмбер ХердДжонни Депп и Эмбер Херд

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297