LYRIQ, Роман Бестселлер - Привет

LYRIQ, Роман Бестселлер

Привет

Максим Абдулин

Все звезды на шоу Дженнифер Лопес

23.09.2018

Знаменитое шоу Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) All I Have певица презентовала два года назад, но оно до сих пор имеет сумасшедший успех. Недавно певица снова поразила всех своим выступлением, которое на этот раз состоялось в Лас-Вегасе.

Джессика Альба, Дуа Липа, Дженнифер Лопес, Алекс Родригес, Becky G и София Вергара Джессика Альба, Дуа Липа, Дженнифер Лопес, Алекс Родригес, Becky G и София Вергара

На концерт Лопес пришли не только ее многочисленные поклонники, но и звездные друзья, среди которых актриса Джессика Альба (Jessica Alba), певица Дуа Липа (Dua Lipa) и многие другие. После шоу они проникли в гримерку Дженнифер и сделали с ней несколько кадров.

Джессика Альба, Дуа Липа, Дженнифер Лопес, Алекс Родригес, Becky G и София Вергара Джессика Альба, Дуа Липа, Дженнифер Лопес, Алекс Родригес, Becky G и София Вергара

Кстати, на выступление Лопес посмотрела и Селена Гомес (Selena Gomez). Она пришла на шоу певицы и поделилась этим событием со своими фоловерами в Instagram. В гримерку исполнительница, правда, не зашла, но оставила Дженнифер небольшое послание в соцсети. «Та-а-ак хорошо! Была рада видеть тебя этой ночью!» - написала Гомес.

На концерте звезды присутствовал и ее верный спутник Алекс Родригес (Alex Rodriguez). Он старается сопровождать свою любимую на всех важных мероприятиях, делится со своими фолловерами совместными снимками с любимой и уже давно тесно общается с ее семьей. У этой пары точно все серьезно!

Фото: Instagram Дженнифер Лопес, Instagram Джессики Альбы
Видео: Instagram Planet Hollywood

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297