Gnarls Barkley - Crazy 3 min

Gnarls Barkley

Crazy 3 min

Максим Абдулин

Всё дело в выпивке? Отец донора Селены Гомес рассказал, почему девушки больше не общаются

10.05.2023

Ни для кого не секрет, что в 2017 году жизнь Селены Гомес оказалась под угрозой. Из-за волчанки у поп-звезды отказали почки, и ей потребовалась срочная трансплантация. Донором для неё стала подруга детства, актриса Франсия Райса. Однако через несколько месяцев между девушками пробежала чёрная кошка, и они просто перестали общаться. Обе избегают разговоров об этом, поэтому истинные причины конфликты остаются загадкой. Но недавно отец Франсии намекнул, что же пошло не так.

Франсия Райса и Селена ГомесФрансия Райса и Селена Гомес

Знаменитый испанский радиоведущий Эль Кукуй рассказал, почему его дочка разорвала все контакты с Селеной. Причиной тому было безответственное отношение Гомес к своему здоровью – после операции её неоднократно замечали с алкоголем. Франсия заявила, что она пожертвовала свою почку и прошла через тяжелый период восстановления не для того, чтобы Селена могла тусоваться и выпивать, давая лишнюю нагрузку на недавно пересаженный орган.

Селена Гомес и Франсия РайсаСелена Гомес и Франсия Райса

Вскоре звёздные красотки рассорились окончательно, и их дружбе пришёл конец. Однако на этом конфликт не был исчерпан. В своем недавнем документальном фильме Selena Gomez: My Mind & Me Селена даже не упомянула Франсию. Более того, она заявила, что её единственной подругой в мире шоу-бизнеса была Тейлор Свифт. На что Райса ответила: «Интересно». Когда на Гомес обрушился шквал критики за её неблагодарность, певица ответила: «Простите, что не перечислила всех, кого я знаю». Что-то нам подсказывает, что дело тут не только в парочке бокалов шампанского!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297