Dua Lipa - Illusion

Dua Lipa

Illusion

Love Radio

Вторая «Дюна», третий «Дэдпул» и «Фуриоса»: самые ожидаемые фильмы этого года

04.01.2024

Пока ты наслаждаешься январскими праздниками, мы решили подкинуть тебе ещё парочку поводов для радости и напомнить, что в этом году нас ждёт целое море огненных кинопремьер! Смотри трейлеры, любуйся кадрами и включай режим ожидания!

«Дюна 2»

Мы могли бы посмотреть вторую часть этого эпичного фильма ещё в ноябре, но в дело вмешалась забастовка SAG Aftra. И, хотя она завершилась примерно в то же время, премьеру всё равно было решено перенести аж на 13 марта 2024 года. Но нам определённо есть чего ждать! На экраны вернутся наши любимки Тимоти Шаламе, Зендая, Ребекка Фергюсон и Дэйв Батиста, а к касту присоединятся Флоренс Пью, Остин Батлер, Леа Сейду и Кристофер Уокен. В общем, сам видишь, звёздное комбо подбирается нереальное!

По словам Дени Вильнёва, сиквел будет гораздо динамичнее и эмоциональнее первой части. А его сюжет главным образом будет строиться вокруг отношений Пола Атрейдеса и Чани. Так что нас ждёт ещё больше Тимдаи!

«Дэдпул 3»

Ради этого блокбастера Хью Джекман не только вновь отрастит бакенбарды, но и примерит классический жёлтый костюм Росомахи. А такого, на секундочку, не было ни в одном фильме вселенной «Людей Икс»! Впрочем, мы его понимаем – отказать Райану Рейнольдсу действительно сложно. Ходят слухи, что благодаря слиянию Disney и студии 21st Century Fox события «Дэдпула» впервые будут плотно переплетаться с историей киновселенной Marvel. Судя по информации инсайдеров, Уэйда Уилсона и Логана будет искать TVA (управление временными изменениями). Да-да, то самое, в котором оказался Локи после очередной кражи Тессеракта! В общем, должно быть увлекательно!

Райан Рейнольдс и Хью ДжекманРайан Рейнольдс и Хью Джекман

«Фуриоса: хроники безумного Макса»

Помнишь бесстрашную воительницу, которую в «Дороге ярости» сыграла Шарлиз Терон? Новый фильм киновселенной расскажет её предысторию! Роль Фуриосы в приквеле досталась Ане Тейлор-Джой, а за образ главного злодея, главаря банды безумных байкеров Дементуса, отвечает Крис Хемсворт. Он, кстати, назвал работу над этим персонажем, лучшим опытом в своей карьере! Так что нас явно ждёт головокружительное зрелище!

«Джокер: безумие на двоих»

Режиссёр Тодд Филиппс не планировал снимать сиквелы «Джокера» – изначально это должно было быть самостоятельное произведение. Но эта экранизация произвела такую сенсацию, что продолжение напрашивалось само собой. После оскароносной роли всем хотелось взглянуть на Хоакина Феникса в гриме ещё разочек. Ну а где Джокер, там и Харли Квинн! Её на экране воплотит королева эксцентричности Леди Гага. Ждём премьеру в октябре!

Кадр из фильма «Джокер: безумие на двоих»Кадр из фильма «Джокер: безумие на двоих»

«Микки 17»

Экранизация романа Эдварда Эштона «Микки-7» взбудоражила умы многих киноманов. А всё потому, что за её постановку отвечает режиссёр «Паразитов» Пон Джун Хо, а главную роль играет Роберт Паттинсон! По сюжету робота Микки отправляют колонизировать ледяной мир Нифльхейм. Но каждый раз, когда он умирает, его разум переносят в новое тело. Судя по названию ленты, реинкарнаций у персонажа будет чуточку больше, чем в книге.

Пиши в комментариях: а какую картину ты ждёшь в этом году больше всего?

Фото: кадры из фильмов

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297