Livingston - Last man standing

Livingston

Last man standing

Красавцы Love Radio

Выиграй билеты на большой сольный концерт Jony, Elman, Gafur и Andro

24.05.2021

Love Radio представляет: 29 мая на арене «Мегаспорт» состоится невероятное музыкальное шоу – сразу два больших концерта музыкантов объединения RAAVA MUSIC! В этот день на сцену выйдут парни, которые уже прочно обосновались на вершинах хит-парадов и, конечно же, в наших плейлистах – Jony, Elman, Gafur и Andro. И у тебя есть возможность выиграть заветные пригласительные!

Используй свой шанс – внимательно слушай Love Radio, чтобы не пропустить момент розыгрыша, и подписывайся на наши официальные аккаунты в соцсетях, ведь там мы тоже обязательно разыграем несколько билетов на грандиозное шоу!

Поверь, ты не захочешь это пропустить! Талантливые, яркие и харизматичные артисты исполнят свои самые известные треки, а также неизданные песни, и зарядят всех зрителей неповторимой энергетикой и драйвом.

«Комета», «Аллея», «Lollipop», «Инопланетянин», «Адреналин, «Мой океан» – все эти бэнгеры, наверняка, стоят у тебя на репите , а 29 мая прозвучат и со сцены «Мегаспорта», причем, дважды – в 15:00 и 20:00! Мы уверены, это будет незабываемо!

Фото: RAAVA MUSIC

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297