INNA feat. VINAI & Jayover - Stuck in limbo

INNA feat. VINAI & Jayover

Stuck in limbo

Красавцы Love Radio

Выйти замуж за Гарри Стайлса: Камила Кабелло рассказала о тайной влюбленности

20.04.2022

Похоже, Камила Кабелло обязана своей карьерой обаяшке Гарри Стайлсу! Недавно исполнительница прокатилась в Carpool Karaoke вместе с Джеймсом Корденом и призналась, что пошла на прослушивание в шоу талантов только ради того, чтобы встретить своего кумира из One Direction. Понимаем, Камила, понимаем!

Камила Кабелло, Гарри Стайлс

Камила Кабелло, Гарри Стайлс

Кабелло рассказала, что на тот момент ей было 15 лет и она просто фанатела от британского бойз-бэнда (как и миллионы девчонок по всему миру). Поэтому, выбирая между  «Голосом» и X Factor, она сделала ставку на второе.

«Я могу рассказать это сейчас, потому что прошло уже около десяти лет... Я, буквально, думала: «Я пойду на этот кастинг, потому что так я выйду замуж за Гарри Стайлса». И в то время я реально в это верила. Ну ладно, я не верила, что мы поженимся, но думала, что стану певицей, мы с ним встретимся и влюбимся друг в друга», - поведала Камила.

Остальную часть истории мы знаем: девушка покорила судей шоу и попала в состав группы Fifth Harmony, с которой прославилась на весь мир. А потом ушла в сольное плавание…и действительно встретилась с Гарри Стайлсом. Правда, до свадьбы дело не дошло, но это уже детали. 

Фото: социальные сети

Видео: YouTube, канал The Late Late Show with James Corden

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297