Justin Bieber - Boyfriend

Justin Bieber

Boyfriend

Александр Ушаков

Вышел первый трейлер ремейка сериала «Сабрина - маленькая ведьма»

14.09.2018

Netflix выпустил первый трейлер перезапуска популярного сериала 90-х про Сабрину - маленькую ведьму. Теперь проект называется «Леденящие душу приключения Сабрины». Главную роль в хорроре сыграет Кирнан Шипка (Kiernan Shipka), получившая известность после выхода «Безумцов».

Постер сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» Постер сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

Тизер многосерийного фильма посвящен 16-летию Сабрины Спеллман. Ей предстоит выбрать - либо она отказывается от своего чародейства и становится обычной девушкой, либо присоединяется к ковену и отдается во власть своей пока что дремлющей демонической сущности. Минутный ролик заканчивается тем, что Сабрина устрашающе улыбается прямо в камеру, когда она задувает свечи на своем торте.

Новым Харви Кинклом, а по совместительству возлюбленным юной волшебницы, станет Росс Линч (Ross Lynch): «Я действительно верил в этот сериал. Я рад, что мои ожидания были оправданы».

Кирнан Шипка и Росс Линч Кирнан Шипка и Росс Линч

Создатели «Леденящих душу приключений Сабрины» также срежиссировали нашумевших «Твин Пикс» и «Ривердейл», а одним из источников вдохновения стали классические фильмы ужасов, в числе которых «Ребенок Розмари». Авторы также обещают, что полюбившийся небезызвестный зрителям кот Салем также появится в сериале.

Премьера первого сезона из десяти серий состоится совсем скоро - 26 октября.

Фото: Instagram сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»
Видео: YouTube, канал: Netflix

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297