Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Выживет ли Скотт Лэнг? Marvel взволновала фанатов, выпустив новый трейлер «Человека-муравья и Осы: Квантомания»

10.01.2023

Чуть больше месяца остаётся до старта пятой фазы киновселенной Marvel. 17 февраля на экраны выйдет «Человек-муравей и Оса: Квантомания», в котором Скотт Лэнг столкнётся с главным злодеем этой эры, Кангом Завоевателем. И, судя по новому трейлеру, на этот раз главному герою будет не до шуточек.

Постер фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания»Постер фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

Когда мы познакомились с персонажем Пола Радда, он только-только вышел из тюрьмы за кражу со взломом. Из-за этого бывшая жена не разрешала ему видеться с дочерью. По ходу сюжета ему удалось наладить отношения с семьей, однако вскоре произошел злополучный скачок, и Скотт потерял еще пять лет. Очнувшись, он встретил уже повзрослевшую Кэсси и теперь отчаянно жалеет об упущенном времени. Этим-то и воспользуется Канг и предложит Человеку-муравью заманчивую сделку. Однако что-то нам подсказывает, что свою часть уговора он выполнять не намерен.

В новом трейлере, помимо завораживающих спецэффектов, присутствует и заметно ощутимая трагичная нотка. Неужели это будет последнее приключение Скотта Лэнга? Очень надеемся на то, что это не так и его ждет долгое и светлое будущее в киновселенной!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube, канал Marvel Entertainment

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297