Love Radio

Love Radio

Love Radio

Взрывные подробности о жизни монархов! Принц Гарри готовится к выходу мемуаров

21.12.2022

Если ты вдруг подумал, что на документалке для Netflix скандальные откровения Меган Маркл и принца Гарри закончились, не спеши с выводами! 10 января герцог Сассекский выпустит мемуары под названием Spare, что можно перевести как «запасной» или «лишний». И даст по этому поводу целых два интервью!

Принц ГарриПринц Гарри

Как сообщает The Times, сбежавший принц согласился на беседу с журналистом CNN Андерсеном Купером, а также с Томом Брэдби с ITV. С последним Гарри дружит на протяжении последних нескольких лет, так что они точно смогут поговорить по душам. Кроме того, это тот самый корреспондент, который однажды спросил Меган, в порядке ли она во время интервью. Маркл, которая на тот момент была новоиспеченной мамой и при этом столкнулась с волной хейта в прессе и соцсетях, ответила, что почти никто не задает ей этот вопрос.

Также сообщается, что в книге Гарри сосредоточится на истории своего взросления, отношениях с братом и трагической гибели его мамы. По словам издателя, немало внимания будет уделено похоронам принцессы Дианы, на которых юным принцам было запрещено плакать и проявлять эмоции. Мальчикам пришлось пережить этот печальный момент на глазах у всего мира, что не могло не оказать влияния на их жизнь. И, судя по всему, в мемуарах Гарри раскроет еще более взрывные подробности о том, что происходит за закрытыми дверями королевских дворцов, чем в документальном фильме. Ждем!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297