Switch Disco feat. Ella Henderson - React

Switch Disco feat. Ella Henderson

React

Александр Ушаков

«Я люблю эту женщину»: Дуэйн Джонсон объяснил, как спланировал сюрприз для Адель на «Грэмми»

08.02.2023

Вечер церемонии «Грэмми» стал для Адель по-настоящему волшебным, и не только потому что она добавила в свою коллекцию новую статуэтку. Дело в том, что ей наконец-то удалось встретить своего кумира, Дуэйна Джонсона. И не только! Скала спланировал все так, чтобы удивить красотку в самом разгаре премии.

Дуэйн Джонсон и АдельДуэйн Джонсон и Адель

«Мы хотели сделать что-то особенное для Адель. Я знаю, что она – моя большая фанатка, и она ясно давала это понять множество раз. Но я должен сказать, что я тоже фанат. Ее музыки, ее открытости и прямолинейности. Я всегда ею восхищался», - поделился Скала. Он признался, что встретиться раньше им мешали загруженные графики. Но звезды, наконец, сошлись!

«Мы целую неделю перебирали идеи. Ключевой момент заключался в том, чтобы сюрприз реально был сюрпризом. Мы с продюсерами «Грэмми» на многое пошли, чтобы Адель действительно была удивлена в моменте. Так и произошло», - объяснил Дуэйн. По его словам, после долгожданной встречи им с исполнительницей и ее бойфрендом Ричем Полом удалось немного поболтать.

Адель, Рич Пол и Дуэйн ДжонсонАдель, Рич Пол и Дуэйн Джонсон

Но Вселенная точно не хотела, чтобы эти двое так быстро разлучились! Чуть позже Скала объявлял победителя в категории «Лучшее сольное поп-исполнение», и просто расплылся в улыбке, когда увидел в конверте имя Адель. «Это был особенный вечер. Она настоящая икона и блестящая артистка, которая вдохновила целое поколение и продолжит вдохновлять будущие поколения. Я люблю эту женщину. Мы великолепно провели время. И лучшее в этом то, что она просто клевая», - подытожил Джонсон. Ну каков джентльмен! 

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 1

Символы 0 / 1000
  • Пользователь Love Radio

    13.02.2023 10:35:55

    <p>классные оба!!!</p>

VK8297