Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

«Я люблю тебя больше жизни»: Павел Воля поздравил дочку

07.05.2018

Павел Воля и Ляйсан Утяшева трогательно поздравили свою дочку Софию с трехлетием. На своих страничках в Instagram они опубликовали одинаковые семейные фото, где запечатлены все вместе, и посвятили малышке нежные слова.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми

«…Я люблю тебя больше жизни, потому что жизнь до тебя была неполной. Хотя бы только потому, что я ни с кем никогда не танцевал, как с тобой. Я так благодарен твоей маме. Лучшей маме на свете. Она умница. Я так рад за твоего брата. Он у тебя самый-самый. Настоящий мужчина. Твой защитник. Пусть мгновение, замеревшее на этой фотографии, перенесется в каждую секунду нашей жизни. Твоей жизни.
Люблю тебя. Держу на руке. Буду держать всю жизнь.
Твой папка»
, - написал Воля под снимком.

Утяшева также посвятила большое поздравление дочке, заключив его словами: «Любим тебя сильно-сильно. Как сказал Роб: «Сколько звезд во Вселенной, вот так, София, мы тебя любим... бесконечно!»

Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году. В 2013-м у них родился сын Роберт, а в 2015-м на свет появилась София. Родители стараются не показывать лица своих детей, публикуя в соцсетях малышей в профиль или со спины.

Фото: Instagram Павла Воли

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297