AJR - Weak

AJR

Weak

Максим Абдулин

«Я начала слишком рано»: Ариана Гранде призналась, что делала уколы красоты

14.09.2023

В последнее время среди звезд все чаще прослеживается тенденция к отказу от филлеров, ботокса и прочих препаратов. Недавно в пользу естественности высказалась и Ариана Гранде.

Ариана Гранде

30-летняя исполнительница записала почти 12-минутное видео для Vogue, в котором рассказала о своих любимых косметических средствах. Ее размышления обрели более эмоциональный характер, когда она призналась, что на протяжении долгого времени злоупотребляла уколами красоты.

«За годы работы я сделала тонну филлеров для губ и инъекций. В 2018 году я перестала это делать, потому что почувствовала, что уже слишком. Я использовала макияж как маскировку. Все больше волос, толще подводка для глаз — и порой это бывает красиво», - сказала Ариана, когда у нее уже наворачивались слезы.

Ариана Гранде в 2010 году

Затем Гранде призналась, что с возрастом начала воспринимать макияж как способ самовыражения: «Мое отношение к красоте сильно изменилось за эти годы, особенно потому, что я начала слишком рано. Я надеюсь, что морщинки от моей улыбки становятся все глубже и глубже. Я думаю, что старение может быть такой прекрасной вещью».

Ариана Гранде 

Впрочем, несмотря на это, звезда не ставит табу на инъекции. Она поддерживает людей, которые ими пользуются, чтобы чувствовать себя красивыми. Да и сама не отрицает, что через какое-то время вновь прибегнет к препаратам.

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297