Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Я правда учил!»: не пропусти финал акции ко Дню студента

25.01.2023

25 января в России отмечается один из самых главных молодежных праздников – День студента. Команда Love Radio отправляет всем причастным самые искренние поздравления и желает сил, вдохновения, интересных пар, минимум заваленных экзаменов и максимум веселья! Но одними теплыми словами не обойдемся: сегодня мы вручим нескольким счастливчикам классные подарки в финале суперакции «Я правда учил!».

Будем вместе с тобой предаваться ностальгии и вспоминать те самые прекрасные, беззаботные времена. Единственной проблемой той поры было успешное закрытие сессии. И каждый из нас решал этот вопрос по-разному: одни до полуобморочного состояния зубрили материал, а другие прибегали к более хитрому способу… Да-да, сегодня в центре внимания окажутся великие списывальщики!

На протяжении целой недели слушатели Love Radio рассказывали о том, какие трюки они использовали, чтобы сдать ненавистные экзамены и зачеты. Свои истории о шпаргалках и хитрых уловках они присылали нам в WhatsApp на номер 8-495-956-106-6, а сегодня смогут поделиться лайфхаками в прямом эфире! Так что советуем им не отходить далеко от телефона! 

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297