Love Radio

Love Radio

Love Radio

YouTube: самое популярное за неделю!

15.06.2018

Сегодня пятница, а знаешь, что это значит? Правильно! Тебя ждут самые яркие и интересные ролики за неделю со всего YouTube. Садись поудобней и наслаждайся!

5 место

Корреспондент бразильского телеканала хотел взять интервью у жительницы Москвы. Во время беседы женщина пыталась выяснить, из какой он страны, и по какому каналу ее будут показывать. Разговор не увенчался успехом.

4 место

Руководство Universal спустя почти два десятка лет решило, что пора бы перезапустить успешный релиз «Гринча».Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) озвучит главного героя ремейка одноимённого кинофильма 2000 года, а обновленная версия предстанет в популярном 3D-формате. В сети появился новый трейлер грядущей премьеры. Посмотрев на шалости Гринча, мы просто не могли не добавить ролик в нашу подборку.

3 место

В провинции Гуйчжоу рыбак выловил необычную рыбу: существо имеет тело отряда карповых, а голову, как у голубя или дельфина.

2 место

13-летняя девочка Кортни Хэдвин (Courtney Hadwin) на шоу «Америка ищет таланты» поразила всех своим выступлением. Школьница вышла на сцену и очень нервничала. Казалось, что из-за её волнения выступление будет неудачным. Что было дальше - смотри сам!

1 место

Нюша, Arash, Pitbull и Blanco представили новый футбольный гимн. Собрать артистов в одно время и в одном месте было непросто – графики у всех расписаны на месяцы вперед. Несмотря на все сложности, музыкантам удалось создать яркий красочный клип, который выполнен в жанре гиперреализма.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297