Elton John feat. Britney Spears - Hold Me Closer

Elton John feat. Britney Spears

Hold Me Closer

Love Radio

Заоблачный талант! Самые высокие актрисы Голливуда

27.05.2023

Красотки, о которых пойдёт речь в сегодняшнем дайджесте, могут похвастаться не только огромным талантом, но и выдающимся ростом! Рассказываем о самых высоких актрисах Голливуда.

Николь Кидман, Ума Турман и Тильда Суинтон

Настоящие легенды мирового кинематографа, которых не обошли вниманием академики «Оскара» и других престижных премий. При этом каждая из них с лёгкостью могла бы сделать модельную карьеру, ведь их рост составляет 180 сантиметров. А какие внешние данные!

Николь Кидман, Ума Турман и Тильда СуинтонНиколь Кидман, Ума Турман и Тильда Суинтон

Брук Шилдс, Джейн Линч и Эллисон Дженни

Звезда «Голубой лагуны», взбалмошная Сью Сильвестр из «Хора» и обладательница «Оскара» за роль второго плана в фильме «Тоня против всех». Этих актрис объединяет не только успешная карьера, но и отметочка 183 сантиметра на ростомере. Так что в толпе их сложно не заметить!

Брук Шилдс, Джейн Линч и Эллисон ДженниБрук Шилдс, Джейн Линч и Эллисон Дженни

Ава Мишель

Рост в 187 сантиметров вовсе не стал препятствием на творческом пути этой красотки. Даже напротив: благодаря своим эффектным данным она получила роль в хите Netflix «Высокая девушка». А потом ещё и в сиквеле снялась!

Ава МишельАва Мишель

Элизабет Дебики

В детстве она мечтала пойти по стопам родителей и стать танцовщицей. Её желанию помешало сбыться одно обстоятельство – уже в подростковом возрасте она была слишком высокой для балерины. Зато рост 190 сантиметров не стал препятствием в актёрской карьере! Элизабет сыграла в «Агентах А.Н.К.Л.», «Ночном администраторе», вторых «Стражах галактики», «Доводе» и многие других успешных картинах. А недавно на экраны вышел пятый сезон «Короны», в котором Дебики перевоплотилась в принцессу Диану.

Элизабет ДебикиЭлизабет Дебики

Гвендолин Кристи 

Само собой, наш рейтинг не мог обойтись без леди Бриенны Тарт aka директрисы Лариссы Уимс! Гвендолин рассказала, что всегда была высокой и роста в 191 сантиметр достигла уже в 14-летнем возрасте. Вот что значит заоблачная красота!

Гвендолин КристиГвендолин Кристи

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297