The Weeknd - In Your Eyes

The Weeknd

In Your Eyes

Макс Фабиан

Запостила и удалила: Бритни Спирс рассказала о поцелуях с Беном Аффлеком

08.02.2024

Кажется, Бритни Спирс вступила в свою эру сплетницы! И решила дать Джастину Тимберлейку передышку, открыв новый ящик Пандоры. В своих соцсетях исполнительница призналась, что между ней и Беном Аффлеком тоже когда-то пробежала искра.

Бритни Спирс, Бен АффлекБритни Спирс, Бен Аффлек

«Он такой потрясающий актёр. Кажется, я забыла упомянуть о том, что в ту ночь мы с Беном целовались… честное слово, я совсем забыла… это сумасшествие. Хотела бы я рассказать вам историю, которая случилась перед этим», – интригующе написала Брит, опубликовав снимок с Аффлеком и Дайан Уоррен. Всё бы ничего, но поп-звезда удалила его, едва запостив. И неспроста!

Бен Аффлек, Бритни Спирс и Дайан УорренБен Аффлек, Бритни Спирс и Дайан Уоррен

Интернет-детективы порылись в архивах и выяснили, что эта фотография была сделана в июле 1999 года. На тот момент Бритни было 17 лет, а Бену – 26. Стоит ли говорить, что на репутации актёра отношения с несовершеннолетней исполнительницей могут сказаться не лучшим образом... Не говоря уже о том, что Спирс в то время состояла в отношениях с Тимберлейком. Так что сама же случайно подтвердила слухи об изменах. Всего один пост, а такой проблемный!  

Фото: социальные сети, кадр из фильма «Силы природы»

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297