
LYRIQ
Почему?
05.10.2023
Видео, на котором, Бритни Спирс танцует с ножами, просто взорвало интернет. Ролик молниеносно спровоцировал создание нового тренда, мимо которого не смог пройти даже старший сын бывшего президента США - Дональд Трамп-младший.
Бритни Спирс
Предприниматель опубликовал в своих соцсетях жестокий мем с Бритни, в котором сопоставил фото поп-звезды и скриншот из нашумевшего видео. «Снимок, который используют в газетах, и то, что увидела камера», - гласит картинка.
На издевательства над Спирс отреагировал Сэм Асгари. Несмотря на то, что экс-супруги расстались далеко не на дружественной ноте, фитнес-тренер заступился за бывшую. «Привет, Маленький Трамп. Я тут, чтобы сказать: хулиганство не делает тебя крутым. И для этого, конечно, не нужен интеллект. Я тоже могу быть хулиганом, но не буду, потому что это просто подло», - пристыдил Дональда Сэм. Джентльмен!
Сэм Асгари
Фото: социальные сети
Им приходилось много работать.
Подробности тут!
Он сделал это утро невероятно добрым и позитивным!
Слушаем главные новинки недели!
Она по-прежнему горяча!
Горячее видео!
Пока нет комментариев