Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Александр Ушаков

Зейна Малика трогательно поздравила Джиджи Хадид

13.01.2018

12 января Зейн Малик (Zayn Malik) отметил 25-летие! Британского певца поздравила его любимая девушка – модель Джиджи Хадид (Gigi Hadid) - и голливудский актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds). Последний сделал это особо оригинальным способом – в костюме Дэдпула он записал ему забавное видео.

Публикация от Zayn Malik (@zayn)

Что касается Джиджи, то ее поздравление для Малика оказалось безумно романтичным – в своем Instagram она опубликовала подборку видео и фото своего бойфренда и написала трогательный пост.

«Люблю этого мужчину больше, чем это возможно выразить при помощи слов. Меня вдохновляет его стремление становиться лучше каждый день. С твоим годом, мой Зейн, самого счастливого дня рождения и года в твоей жизни! Горжусь быть твоей половинкой», - написала модель в соцсети.

По случаю Дня рождения певца пара устроила вечеринку в стиле «Матрицы». Согласно дресс-коду, Малик и Хадид были одеты в черные наряды и солнечные очки – все, как в культовом кино!

Зейн Малик и Джиджи Хадид на вечеринке в стиле «Матрицы» Зейн Малик и Джиджи Хадид на вечеринке в стиле «Матрицы»

Напомним, влюбленные встречаются уже два года и, по слухам, строят большие планы на будущее. Они часто проводят время вместе, а их родители прекрасно ладят между собой.

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Джиджи Хадид
Видео: Instagram Джиджи Хадид, Instagram Зейна Малика

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297