Мари Краймбрери - Кто такая Мэри?

Мари Краймбрери

Кто такая Мэри?

Красавцы Love Radio

Зендая получила премию за особый вклад в моду. Вспоминаем лучшие выходы красотки

11.10.2020

Похоже, 2020 год не для всех стал полной катастрофой - по крайней мере, точно не для Зендаи (Zendaya)! Совсем недавно 24-летняя актриса стала триумфатором премии «Эмми», став самой молодой обладательницей награды в номинации «Лучшая актриса драматического сериала». А на днях в коллекцию красотки добавилась еще одна статуэтка - 10 октября в Италии прошла онлайн-церемония Green Carpet Fashion Awards, где звезде «Эйфории» вручили специальную премию Visionary Award.

Зендая на Green Carpet Fashion Awards Зендая на Green Carpet Fashion Awards

Эту премию ежегодно вручают дизайнерам и селебрити за особый вклад в развитие осознанной и экологичной моды. «Зендая долгое время продвигала идеи инклюзивности и разнообразия, она — настоящая движущая сила», - объяснила выбор лауреата Ливия Ферт (Livia Firth), организатор и идейный вдохновитель премии. И, следуя ее заветам, звездная красотка решила переосмыслить один из архивных образов Versace - на церемонии она появилась в винтажном платье из коллекции 96 года.

«Зендая родилась в 1996 году, мне показалось, что было бы классно облачить ее в наряд того времени. Кто знает, будь она постарше, может, сама бы стала моделью Versace, - объясняет стилист актрисы Лоу Роуч (Law Roach), - Люди забывают, что винтаж — это экологичный выбор. А еще за каждым таким образом скрывается интереснейшая история. Кто его сшил? Кто надевал раньше? Что он значил для тех людей? Где вы нашли его? Мне всегда нравилась эта загадка, она как бы оживляет одежду».

Сама актриса призналась, что для нее эта награда стала невероятной честью: «На протяжении всей карьеры я старалась демонстрировать миру нешаблонную красоту. А также быть человеком, который создает возможности для других. Надеюсь, смогу заниматься этим до тех самых пор, пока индустрия не начнет замечать ту красоту, которую я вижу каждый день». Ну а мы по такому случаю решили вспомнить лучшие образы Зендаи - а их за карьеру красотки набралось немало!

Зендая на Emmy's 2020 Зендая на Emmy's 2020
Зендая на Met Gala 2017 Зендая на Met Gala 2017
Зендая на Met Gala 2018 Зендая на Met Gala 2018
Зендая на Critics’ Choice Awards 2020 Зендая на Critics’ Choice Awards 2020
Рекламная кампания TommyXZendaya Рекламная кампания TommyXZendaya
Рекламная кампания TommyXZendaya Рекламная кампания TommyXZendaya
Зендая на премьере фильма «Человек-паук: Вдали от дома» Зендая на премьере фильма «Человек-паук: Вдали от дома»
Зендая на Emmy's 2019 Зендая на Emmy's 2019
Зендая на премии GQ Зендая на премии GQ
Зендая на премии Oscar 2018 Зендая на премии Oscar 2018
Зендая на Неделе моды в Париже Зендая на Неделе моды в Париже
Зендая на премьере фильма «Человек-паук: Вдали от дома» в Лондоне Зендая на премьере фильма «Человек-паук: Вдали от дома» в Лондоне
Зендая на шоу Стивена Колберта Зендая на шоу Стивена Колберта
Зендая на премьере фильма «Человек-паук. Возвращение домой» Зендая на премьере фильма «Человек-паук. Возвращение домой»

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297