Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Жених Бритни Спирс подтвердил ее беременность

12.04.2022

Минувшим вечером 40-летняя Бритни Спирс ошарашила поклонников неожиданной новостью: она ждет ребенка! Звезда не стала хайпиться на своем интересном положении и просто сообщила о грядущем пополнении в социальных сетях. Фанатов певицы такой подход немного смутил, и они поставили под сомнение слова любимицы. Но ее будущий муж вскоре прокомментировал ситуацию и заявил: они с Брит действительно станут родителями!

Сэм Асгари и Бритни Спирс

Сэм Асгари и Бритни Спирс

«Брак и дети  естественная часть здоровых отношений, наполненных любовью и уважением. Я всегда мечтал стать отцом и не отношусь к этому легкомысленно. Эта работа будет самой важной в моей жизни», – отметил 28-летний Сэм Асгари. 

У Бритни есть сыновья от экс-избранника Кевина Федерлайна – 16-летний Шон и 15-летний Джейден. Мальчики живут с отцом после нервного срыва Спирс в 2008 году. Объявив о беременности, поп-принцесса призналась, что страдала от «ужасной» послеродовой депрессии, о которой тогда не принято было говорить. Она добавила, что в этот раз будет каждый день заниматься йогой и крайне редко появляться на публике, чтобы папарацци не могли зарабатывать на ней деньги. 

Бритни СпирсБритни Спирс

Фото: социальные сети Бритни Спирс и Сэма Асгари

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297