Love Radio

Love Radio

Love Radio

Звезда «Бриджертонов» и актер из «Эйфории», кто еще может принять участие в съемках нового «Супермена»?

23.05.2023

Работа над новым «Суперменом» ещё не началась, но, поговаривают, Джеймс Ганн уже составил шорт-лист претендентов на главные роли. Ожидается, что кинопробы начнутся в ближайшие несколько недель, и вот кто может принять в них участие...

Эмма Макки, Самара Уивинг, Фиби Дайневор, Рэйчел Броснахэн

За роль жены Кларка Кента Лоис Лейн поборются звезда «Полового воспитания» Эмма Макки, Фиби Дайневор из «Бриджертонов», Самара Уивинг и Рэйчел Броснахэн. Самого Супермена могут сыграть: Дэвид Коренсвет, Эндрю Ричардсон, Том Бритни, Джейкоб Элорди из «Эйфории» и Николас Холт, который также претендует на роль злодея Лекса Лютора.

Дэвид Коренсвет, Том Бритни, Джейкоб Элорди, Николас Холт

Как заявил Ганн, на данный момент в каст ленты «Супермен: Наследие» принят лишь один человек, но кто именно - он пока рассекречивать не намерен. «Я бы никогда не стал комментировать, кто проходит прослушивание, а кто - нет. Это дело только актеров, и я бы не стал это обнародовать», - сказал Джеймс.

Логан Лерман

Зато известно, кто совершенно точно не появится в грядущем фильме. Это - звезда «Перси Джексона» Логан Лерман. После того, как ведущая Beyond the Trailer Грейс Рэндольф написала в своих соцсетях, что Лерман выбран на роль Супермена, Ганн поспешил опровергнуть информацию. Он заявил, что впервые слышит имя актёра.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297